Выбираем решетки на окна

Владельцы дачных построек, загородных строений, а хозяева многоквартирных домов, стараются обезопасить свое жилище, выбирая металлические решетки для окон, которые могут иметь разнообразную конструкцию и эффективно защищать помещение от несанкционированного проникновения. Благодаря широкому многообразию конструкции, можно оформить оконное пространство по особенному, придав стиля. Этот элемент оформления, выполняет роль декорирования, а также выступает в качестве гаранта безопасности.

Решетки на окна предлагает компания «САБ билдинг» , которая готова выполнить заказ в максимально сжатые сроки. Заказав конструкцию в компании, клиент может рассчитывать на бесплатную установку. В ассортименте компании имеются изделия, как сварочные, так и кованные, поэтому потребитель сможет подобрать наиболее подходящий вариант. Благодаря широкому ассортименту конструкции, оконный проем можно оформить в любом дизайнерском решении, и с любыми стилевыми решениями.

    На сегодняшний день существует несколько вариантов конструкции:
  • раздвижные;
  • распашные – имеют способность открываться, как оконный блок;
  • стационарные – глухие конструкции, которые не открываются;
  • съемные – имеют способность при необходимости в любой момент демонтироваться;
  • декоративные.

Каждая из представленных конструкций имеет свои плюсы и минусы, именно поэтому стоит внимательно рассмотреть все варианты, и потом определиться с выбором.

Многообразие вариантов оформления

Любая конструкция представляет собой прочное изделие, которое выполнено из ударопрочной стали и состоит из многочисленных элементов. Важной частью конструкции являются прутья, они не должны быть пустыми, ведь именно они увеличивают надежность и противовзломность. Сварочная конструкция представляет собой приваренные друг к другу элементы, и имеют не очень привлекательный внешний вид, т.к в них отсутствуют множество декоративных элементов. А кованные состоят из многочисленных элементов, при помощи которых можно стильно украсить фасад здания, именно поэтому многие потребители чаще отдают предпочтение таким изделиям.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи