Спецодежда для различных отраслей

Специализированный сетевой магазин spets-odezhda.ru предлагает целевым покупателям максимально широкую номенклатуру качественной униформы для представителей различных профессий. Возможности компании также позволяют производить спецодежду по техническим требованиям либо пожеланиям заказчика. Объемы товарных партий, материалы, фурнитура – по запросу. Цены ниже рынка. Доставка в регионы. Больше подробностей по ссылке. Обращайтесь.

Полистаем каталог

На момент написания статьи магазин предлагает следующий краткий ассортиментный перечень:

 

- медицинская, поварская одежда, а также форма для сферы услуг и торговли Подиум

- спецодежда, в том числе из флиса, Cerva, Восток-Сервис, Сканвоквэр

- специальная обувь Россия, UVEX, PANDA и HECKEL

- средства защиты рук Ansell

- комбинезоны DuPont

- защита от влаги PROS

- защита от падения Safe-Tec

- респираторы и защитные каски 3M, UVEX

- рабочая обувь РАББЕР и многое другое.

Обращаем ваше внимание, что все товарные позиции сертифицированы и полностью соответствуют стандартам, действующим в области их применения. Понятно, что требования, скажем, к медицинской одежде кардинально отличаются, например, от критериев, предъявляемых к костюмам сварщиков. Более того, они имеют разветвленную внутреннюю градацию. В практической плоскости это означает, что не допускается использование в качестве спецодежды произвольных материалов, фасонов и фурнитуры. Подобные вольности жестко пресекаются контролирующими органами, а в случае производственного травматизма чреваты уголовным преследованием.

С другой стороны спецодежда, помимо функциональности, должна обладать максимально возможной эстетикой и комфортностью ношения. В особенности это касается женской номенклатуры вещей. Если в качестве наглядного примера взять медицину, то действующее законодательство позволяет отойти от классических белых халатов фасонами «унисекс». Психологи давно заметили, что они вызывают у пациентов больше негативных реакций, чем положительных. Поэтому медицинским учреждением разрешили самим определять стилистику одежды в рамках стандартов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи