Где заказать литье пластмассовых изделий

Большое количество конструкций требует наличие полимерных компонентов при сборке или монтаже. В случаях применения элементов с индивидуальными параметрами и свойствами полимерного материала необходимо использовать услуги профильных компаний.

В чем преимущества изготовления изделий в профильных компаниях

Компания «Полиграмм» благодаря собственному специализированному оборудованию производит литье пластмассовых изделий под точные параметры заказчика. Это удалось достигнуть за счет, развитой собственной материальной базы, высококвалифицированных конструкторов и инструментального производства. Все используемые прессформы соответствуют технологическим особенностям заказчика и позволяют получить изделия с необходимыми размерами и характеристиками. Парк техники состоит из лучших и современных станков от известных производителей. При каждом заказе производится контроль за технологией режимов литья и подготовки сырья на всех этапах.

    К преимуществам услуг от компании «Полиграмм» можно отнести:
  1. Использование современных полуавтоматических термопластавтоматов от лучших производителей.
  2. Возможность изготовления деталей путем вертикального впрыска.
  3. Использование качественной конструкционной пластмассы.
  4. Профессиональная разработка прессформ под индивидуальные параметры заказчика.
  5. Возможность заказа дополнительных услуг.

Связаться с представителями «Полиграмм» по вопросам заказа или консультации можно использовать контактный стационарный номер или Лайфселл, также доступна отправка заявки на официальную почту. Альтернативно доступна форма связи на сайте www.poligramm.com.ua, где необходимо заполнить все разделы и ожидать ответа от высококвалифицированных специалистов. Для оперативного решения достаточно посетить офис в г. Киев и на месте оговорить особенности сотрудничества и стоимости услуг. Мини-карта в разделе «контакты» поможет быстро ориентироваться в городе и построить оптимальный маршрут.

Для качественного литья необходимо привлекать специализированные компании, которые гарантируют высокое качество и точное соответствие заданным параметрам. Многолетняя история, профессиональное оборудование и соблюдение технологического процесса являет отличным показателем качества и уровня ответственности. Дополнительно необходимо изучить отзывы от заказчиков в городе используя различные сайты города.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи