Экономичное отопление АТМ-ТЕРМ

Основным направлением экономической деятельности компании «ЭКОМИРТ» является разработка и практическая реализация инновационных энергосберегающих технологий. В настоящее время она серийно производит ультрасовременный источник тепловой энергии АТМ-ТЕРМ, который преобразует условную единицу электроэнергии в 2,5 единицы тепла. В данном контексте речь идет о кардинальной переработке технологии, которую сегодня используют все отопительные электрические котлы.

Благодаря внесению изменений на молекулярном уровне в физико-химические процессы, происходящие внутри оборудования, разработчикам удалось достичь эффективного использования, что привело к существенному снижению затрат на производство условной единицы тепла относительно типовых электрических и даже газовых котлов.

Некоторые подробности

Когда говорят о котлах АТМ-ТЕРМ, то, как правило, выделяют следующие неоспариваемые преимущества:

- они экономичнее любых других генераторов тепла аналогичного типа, как минимум, втрое. На киловатт затраченной электроэнергии приходится до трех киловатт тепла. Класс энергоэффективности «А+»

- они полностью безопасны. Не выбрасывают в атмосферу углекислый газ, вредные вещества и неприятные запахи. Уровень рабочего шума менее 15дБ, что сравнимо с шелестом падающих листьев, то есть, комфортному проживанию в доме ничто не мешает

- есть плавная ручная регулировка температурного режима, а также его программирование на определенные временные периоды

- есть возможность удаленного управления через мобильный портал

- оборудование самостоятельно возобновляет работу после возобновления подачи электричества и нагревает носитель до заданной температуры буквально через несколько минут

- эти котлы способны отапливать помещения площадью 50…1200м.кв. и при этом имеют относительно небольшие габаритные размеры генератора и компактное расположение технологических модулей. У пользователя есть уникальная возможность выбрать оптимальную конфигурацию системы, отталкиваясь от преследуемых целей и требуемой мощности.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи