Хотите стать гражданином Великобритании?

Все больше людей хочет перебраться в эту страну на ПМЖ, получить статус резидента. Объяснить это можно инвестиционной привлекательностью и отличным качеством предлагаемого образования. Да и уровень жизни очень высок.

Почему мы стремимся получить гражданство Великобритании? Потому что так можно официально трудоустроиться и рассчитывать на полный соцпакет. В разные государства вы сможете приезжать, не оформляя при этом визы. При желании удастся найти работу в любой стране, которая входит в ЕС. Ко всему этому предлагается качественное медобслуживание, причем бесплатное. Каждый желающий получит право поступить в любой английский ВУЗ.

Получить гражданство не так уж просто и довольно долго. Правила, действующие в стране, сложные, к каждому, кто хочет стать резидентом, предъявлены большие требования. Если хотите пройти каждый этап, то необходимо внимательно изучить местное законодательство и понять, без каких документов не удастся обойтись.

Узнать больше информации по данному вопросу вы сможете здесь: https://imperiallegal.uk/ru/immigration/citizenship-and-naturalisation.

Нередко граждане, которые хотят стать резидентами Великобритании, обращаются за помощью в специализированные компании. Здесь вам помогут определить иммиграционный статус. Специалисты подскажут, отвечает ли клиент требованиям, чтобы подать заявление. После готовятся все необходимые документы, предоставляется поддержка до того момента, как будет получено желанное гражданство.

Становимся гражданином Великобритании

Существует несколько способов, которые позволяют этого добиться. Один из них получил название натурализация. Вы получите гражданство, если будете в течение некоторого времени проживать в стране. Есть и другие требования, которым нужно соответствовать.

Второй вариант называется регистрация. Вы регистрируете гражданство, если имеете на это право. Нередко такой вариант подходит детям, которым еще не исполнилось 18 лет, а также тем, у кого в этой стране проживают родственники.

Для натурализации вам необходимо вложить деньги в местную экономику. Все определяется тем, какая сумма была инвестирована.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи