ГТР-ЭНЕРГО: инновационные энергетические системы

Основным направлением успешной экономической деятельности компании «ГТР-ЭНЕРГО» (gtr-energo.ru) являются поставки максимально широкой номенклатуры инновационных трубопроводных систем, полимерных материалов и электрооборудования таких известных производителей, как THERMAFLEX, AGRU и ЗЭТО. Эксклюзивные контракты, многолетнее взаимовыгодное сотрудничество и отлаженные логистические цепочки позволяют предлагать востребованную продукцию по самым низким ценам отечественного рынка. Добавьте сюда оперативные сроки поставки, оптимальный подбор оборудования и материалов под решение конкретных производственных задач, и станет понятно, почему предприятие находится вне конкуренции.

Высоковольтное оборудование ЗЭТО

На корпоративном сайте компании http://www.gtr-energo.ru/ представлен широкий ассортиментный перечень продукции голландской корпорации THERMAFLEX, австрийской фирмы AGRU и великолукского завода ЗЭТО, о котором и поговорим более подробно.

Его высоковольтное оборудование прекрасно известно на всем постсоветском пространстве, поскольку востребовано предприятиями нефтегазовой, энергетической, добывающей, обрабатывающей промышленности, а также в сельском и коммунальном хозяйстве и сфере транспорта. Бесперебойная работа подстанций, сетей и распределительных узлов является главным условием функционирования любых инфраструктурных объектов.

Отечественные изделия полностью соответствуют международным стандартам, а по ряду технических характеристик превосходят зарубежных конкурентов. Это объясняется не только значительными технологическими возможностями, но и наличием собственного научно-исследовательского подразделения, которое может гордиться большим количеством запатентованных решений и технологий, не имеющим аналогов в мире. Уникальная совокупность взаимосвязанных производственных факторов позволяет эффективно реализовывать самые фантастические и масштабные замыслы многочисленных заказчиков.

Высоковольтное оборудование ЗЭТО надежно, безопасно и способно эффективно функционировать в любых климатических зонах.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи