Знакомимся с клиникой «Новодента»

Повышенное для большинства наших современников внимание к состоянию полости рта и зубного ряда – характерная особенность нашего времени. При этом проблемы с зубами имеет сегодня практически каждый россиянин. К примеру, около 80 процентов населения имеют аномалии прикуса. Хватает и других проблем.

Естественно, что повышенный спрос на стоматологические услуги не мог не вызвать и увеличения предложений, особенно в российской столице, самом многонаселённом городе страны. Сегодня здесь работают десятки стоматологических клиник, между которыми неизбежно возникла ожесточённая конкуренция, в борьбе за пациентов. И выжили в этой борьбе только учреждения, способные предложить своим клиентам действительно качественное лечение и протезирование. К числу победителей в этой борьбе, безусловно, относится и клиника «Новодента».

Она предлагает услуги в сфере стоматологии коренным жителям и гостям столицы и считается одной из самых известных московских стоматологий, расположенных в Тёплом Стане. Её сайт расположен по ссылке www.novodenta.ru.

О клинике подробнее

На сегодняшний день стаж работы учреждения составляет два десятилетия. Клиника известна применением наиболее современных методов:

  • диагностики;
  • лечения;
  • протезирования зубов;
  • исправления прикуса и пр.

В качестве основного направления работы специалисты «Новодента» называют комплексную стоматологическую реабилитацию. То есть не отдельные не связанные друг с другом мероприятия, а приведение зубов и всей полости рта в полный порядок, если говорить простыми словами.

История клиники – это история  непрерывного развития по всем направлениям: и по освоению новейших технологий в сфере стоматологии, и в плане повышения уровня сервиса для пациентов, и по увеличению их количества. Сегодня число постоянных клиентов клиники, проходящих здесь лечение или профилактические процедуры, превысило рубеж в 18 000 человек и продолжает расти. О качестве услуг, оказываемых в учреждении, говорит 5-летний срок гарантии на их результаты, что заметно больше, чем у множества клиник аналогичного профиля.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи