Техцентр АВТОНОМИЯ: рай для автомобилей VW

Есть проблемы с Volkswagen, но не знаете в какую мастерскую отвезти его на диагностику и «лечение»? Специалисты, постоянно мониторящие столичный рынок авторемонта, однозначно рекомендуют монобрендовый сервисный центр «АВТОНОМИЯ», подробнее о котором можно узнать вот отсюда.

Среди неоспариваемых конкурентных преимуществ они в первую очередь выделяют поистине уникальный подбор сертифицированных специалистов, каждый из которых прошел всестороннее обучение на предприятии производителя. В практической плоскости это означает, что с одинаково высоким качеством они справятся с задачей любой сложности, включая самые нетривиальные.

Многие автовладельцы ошибочно думают, что лучшие спецы собраны в фирменных сервисных центрах. На самом деле они изначально созданы для обслуживания гарантийной техники, которая никаких ремонтов не предполагает. Если какой-то узел либо деталь вышла из строя, то ее тупо меняют на новую. Напрягать мозг не требуется.

Второй момент, который ставит техцентр «АВТОНОМИЯ» вне конкуренции, связан с техническим оснащением. В распоряжении механиков имеется самое современное диагностическое и технологическое оборудование, позволяющее быстро отыскать причину «болезни» и столь же оперативно ее устранить. Полный каталог услуг вы увидите вот.

Напомним, что компания располагает собственным магазином запасных частей, поэтому наиболее востребованный ассортимент имеется в постоянном складском наличии. Если чего-то не найдется, то его оперативно подвезут по индивидуальному заказу. Прямые поставки с заводов-производителей исключают задержки и форс-мажорные обстоятельства, а также позволяют удерживать самые низкие цены на запчасти в регионе.

Немного о ценообразовании

Выгода клиентов описываемого сервисного центра вполне очевидна – они получают услугу гарантированного качества по самым низким расценкам, которые не являются маркетинговым ходом и не имеют скрытых комиссий и платежей. Все объясняется профессионально грамотной организацией бизнеса, исключающей непроизводственные издержки, и позволяющей добиться высокой производительности труда. В качестве приятного дополнения к этому действует система скидок и поощрений, а также возможность записи на обслуживание в режиме онлайн, то есть, электронная очередь.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи