Знакомимся с кроссовками Air Jordan

Чем покоряет любителей спорта баскетбол? В нем есть драйв и стиль, постоянное движение. И каждый профессионал старается выбрать лучшую обувь, чтобы показывать в ней отличные результаты. Air Jordan – это отличное решение! Заказать такую продукцию не составит труда, достаточно перейти на сайт https://krossmarket.ru/.

Что можно сказать о создании марки? Все началось еще в первой половине 80-х. Именно тогда состоялся дебют молодого баскетболиста, о котором уже многим было известно. Популярный спортсмен Майкл Джордан вышел на площадку в кроссовках Air Jordan. И все увидели, насколько легкой может быть профессиональная обувь. Она выделяется отличным сцеплением с полом, прочно фиксирует ногу, что очень важно, когда играется важнейший матч.

В 1984-м Nike решила заключить контракт с Джорданом, который предполагал создание необычных кроссовок. Тогда молодому производителю нужно было приложить немало усилий, чтобы потеснить Adidas. Специально разработанная обувь получилась дышащей и легкой.

Главные особенности

К 25-летию серии была выпущена ТОП-модель кроссовок для баскетбола – Air Jordan 2010. Над созданием этой новинки трудились опытные дизайнеры, которые воспользовались самыми современными технологиями и сделали выбор в пользу материалов высокого качества.

Достигнутые результаты превзошли ожидания самого производителя. Мир увидел, что у баскетбольных кроссовое есть будущее. Этот спорт может отойти от строгих рамок, чтобы удивить поклонников.

На какие характеристики профессиональной обуви стоит обратить внимание? У внешнего покрытия, к примеру, нет швов и стыков. Продукция стойко сопротивляется износу, для ее изготовления были использованы легкие материалы. Боковые стенки выделяются наличием перфорированных прозрачных окон. Это позволяет снизить вес, да и с вентиляцией проблем не будет. Дизайн оригинальный и в то же время никак не мешает естественному движению стопы.

Особым покрытием может похвастаться пальцевая зона. Это гарантирует отличную защиту. Ходьба будет максимально комфортной благодаря тому, что используется амортизирующая стелька.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи