Почему выбирают прицеп для дачи

Компактный автодом - это новый стиль жизни. Что из себя представляет дом на колесах? В первую очередь с передней части автомобиля будет отдел с газовым баллоном, который необходим для работы бытовых приборов. Также находится кабель 220V и труба для слива.

Кроме этого есть ручной и накатной тормоз. На крыше устанавливают солнечные панели, а также телевизионная антенна с усилителем для приема цифрового телевидения. Также имеется антенна от радиоприемника и камера заднего вида.

Монитор камеры заднего вида крепится на лобовое стекло автомобиля. Также в прицепе есть розетка 220V для подключения внешний электроприборов и выносная розетка. В розетку можно подключить насос для закачки воды во внутренний бак.

Также есть велобагажник на 3 велосипеда. Также есть возможность подключения стандартного насоса, который минуя бак будет подавать воду непосредственно в систему.

Еще есть аккумулятор высокого разряда, который обеспечивает постоянное освещение. На дверях устанавливается стандартная москитная сетка и дверной замок. На всех окнах солнцезащитные и антимоскитные сетки. Также устанавливается сигнализация с датчиком объема, которая включается при помощи пульта.

При открывании прицепа есть 6 секунд, чтобы отключить сигнализацию, иначе сработает сирена. Диван имеет свойство раскладываться в двуспальную кровать. В диване есть отсеки для хранения вещей, которые можно фиксировать. В этих отсеках можно хранить бытовые приборы, насосы и другие полезные вещи. При этом в фургоне есть полноценная плита с грилем. Также есть раковина и датчик внутренней температуры. Еще в фургоне устанавливают холодильник с морозильной камерой. При этом 2 термометра показывают температуру в морозильнике и холодильной камере. Также есть возможность включения дополнительных бесшумных вентиляторов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи