Аренда автобуса с водителем в СПб

Рынок автоперевозок Петербурга широко развит и достаточно плотен. Если в поисковой строке набрать тематическое словосочетание, то количество предложений займет не одну страницу. Ситуация вполне объяснимая, поскольку город с пятимиллионным коренным населением и аналогичным количеством приезжих постоянно испытывает проблемы с перегруженностью транспортных артерий общественного назначения. Добавьте сюда постоянно растущее количество экскурсионных маршрутов, доставку персонала к месту работы и обратно, многочисленные корпоративные, торжественные и траурные мероприятия, и вы поймете, что пространства для коммерческой деятельности хватает всем перевозчикам.

Именно поэтому, аренда автобуса с водителем тут http://www.arenda-mercedes.spb.ru/arenda-autobusa-s-voditelem.html от компании «АРЕНДА-М» подразумевает многообразие выбора, пока еще недоступного для конкурентов. Действительно, можно заказать практически любую модель от «эконом» до «премиум» класса, с туалетом, спальными местами, а также со многими дополнительными услугами, которые будут способствовать повышению комфортности поездки. Согласитесь, что очень удобно собраться небольшой компанией и спокойно проехаться на выходные, скажем, в Финляндию или Эстонию. Как правило, эти машины не стоят на таможне и идут по зеленому коридору.

Некоторые важные подробности

Все автобусы компании оснащены следующими системами:

- многофункциональным кондиционированием салона

- громкой связью

- ремнями безопасности на каждом пассажирском сидении

- регулируемым освещением и подсветкой для каждого пассажира

- регулируемыми сиденьями, которые могут откидывать для выбора более комфортного положения тела

- автоматическим открыванием дверей.

На сегодняшний день наиболее востребованными услугами компании являются такие:

- почасовая аренда

- длительная аренда автобуса

- трансфер в Пулково и железнодорожные вокзалы

- междугородний трансфер

- экскурсионные программы по городу и области

- аренда автобуса, как такси, по различным маршрутам

- международные поездки в близлежащие страны (Эстония, Латвия, Финляндия)

- поездки в Карелию

- свадебная аренда

- корпоративные поездки.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи