Покупаем туалетные кабины

В больших городах очень часто устраиваются всевозможные праздники, концерты, гуляния, на которых присутствует много народа. Естественно, при организации таких массовых мероприятий следует позаботиться о гигиене. Для этого прекрасно подойдут уличные биотуалеты, оснащенные всем необходимым. Туалетная кабина в современном варианте представляет собой аккуратную пластмассовую конструкцию, оснащенную антисептиком, что обеспечивает легкий уход и отсутствие неприятного запаха. Это прекрасный вариант решения проблемы в тех местах, где отсутствуют канализационные стоки, электричество и водопровод. Это также замечательное решение проблемы при обустройстве строительных площадок, станций метро, небольших автостанций, рынков. Также можно использовать туалетные кабинки на дачах и в садоводческих кооперативах.

Основное преимущество таких кабинок – их невысокая цена и мобильность. Чтобы решить проблему гигиены в местах массового скопления людей достаточно установить несколько мобильных туалетов или модулей, оснащенных в том числе умывальниками. Их можно легко перевезти грузовым автомобилем и поставить в подходящем месте. Заказать уличные туалеты можно на сайте eco-tek.ru компании «Эко-техника». Здесь же есть возможность приобрести антисептики и туалетные наполнители. То есть, обратившись сюда, можно решить проблему гигиены на многие годы, поскольку срок службы качественной туалетной кабины может составлять до 30 лет.

Туалетная кабина для дачи

Уже давно стоит позабыть о неэстетичных деревянных туалетах, которыми многие до сих пор оснащают свои дачные участки. Однажды решив приобрести пластиковую туалетную кабину, можно будет попросту позабыть о неудобстве и неприятном запахе. Сейчас существуют современные туалеты, оснащенные системой самоочистки, подогревом и прочими элементами комфорта. Пластиковые стены кабинки очень легко очищается от загрязнений. К тому же такие уличные туалеты совершенно не боятся температурных перепадов. Это означает, что их можно использовать в том числе в зимнее время, не беспокоясь, что пластмасса растрескается от мороза. Устанавливают такие туалетные кабинки просто на землю. Для этого нет необходимости специально оборудовать место и подготавливать бетонный постамент.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи