Где прибрести кедровый орех?

Ядро кедрового ореха весьма популярный продукт среди вегетарианцев, ведь в его составе множество полезных минералов, аминокислот и витаминов. Не многие знают, что растительный белок ореха усваивается человеком на все 99% процентом. Тем не менее, диетологи утверждают, что частое употребление такой пищи может привести даже к ожирению.

ТМ «НАТСИ» - только качественная продукция

Компания «НАТСИ» реализовывает кедровый орех оптом в Москве, а также по всей Российской Федерации. Данный производитель занимается поставками продукции практически 25 лет, и за это время приобрел славу надежного партнера. На сегодняшний день «НАТСИ» поставляет свою продукцию в 15 стран Европы и Азии. Благодаря наличию современного оборудования, которое исключает человеческий труд, компания предоставляет своим партнерам бесперебойные поставки продукции в любое время суток.

Возможна ли розничная покупка ореха в «НАТСИ»?

Конечно же, да. На сайте представлен небольшой выбор кедрового ореха различной фасовки. Здесь вы найдете продукцию торговой марки «НАТСИ», упаковки 1 кг и 10 кг кедрового ореха, а также «GreenStreet», менее объемные – всего 130 г и 300 г. На сайте представлен урожай прошлого года, который проходил фасовку буквально недавно, и может употребляться на протяжении 10 месяцев со дня производства. Относительно ценовой политике мало что известно, ведь ее нужно узнавать у менеджера платформы.

Почему стоить покупать кедровый орех в этой ТМ?

«НАТСИ» является современной компанией с хорошо налаженным производством, поэтому она предоставляет только качественные, полезные и хорошо очищенные кедровые орехи. На сегодняшний день с торговой маркой сотрудничает большое количество иностранных покупателей, и она является самым большим поставщиком продукции, как на отечественный рынок, так и заграницу. Благодаря современному оборудованию, компания с легкостью выполнит любой заказ в кротчайшее время, ведь технический и человеческий потенциал ей это позволяет. Если вы еще задумываетесь о сотрудничестве с «НАТСИ», тогда посмотрите отзывы о ней в Интернете, тогда у вас отпадут все сомнения.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи