НОВЫЙ-РЕМОНТ: старые кошмары уйдут прочь

Если вы хотите сделать по-настоящему качественный ремонт в квартире, доме, офисе либо неком ином помещении, то специалисты, которые серьезно изучают столичный рынок отделочных работ, рекомендуют обратиться в строительную фирму «НОВЫЙ-РЕМОНТ» http://remont-novostroiki.ru. Успешную экономическую деятельность она ведет более 10 лет, поэтому прекрасно известна среди профессионалов.

Отзывы только самые положительные: никаких предварительных оплат, скрупулезное выполнение договорных обязательств, безупречная деловая репутация, любые виды работ с одинаково высоким качеством. Кликните по ссылке и узнаете больше подробностей.

Серьезные деловые люди

О том, что мы имеем дело с действительно серьезными людьми, ответственно относящимися к своей работе, косвенно говорит краткий перечень предлагаемых услуг:

- разработка дизайнерского проекта

- согласование перепланировок

- разработка проекта электрики

- приобретение необходимых стройматериалов по оптовым ценам и их доставка

- погрузочно-разгрузочные работы

- демонтаж и дезинфекция

- установка кондиционеров

- замена оконных рам

- установка натяжных потолков

- утилизация строительного мусора и финишная уборка помещения.

Согласитесь, что желать большего по нынешним суровым экономическим реалиям просто грешно, поскольку его попросту не существует. Сегодня это максимум возможного, по оптимальным ценам рынка, в жестких временных рамках.

Еще один принципиальный момент, на который непременно нужно обратить внимание – каждый конкретный вид работы будет выполняться высококвалифицированным опытным профессионалом. Это своеобразная гарантия того, что он будет безукоризненным. Кстати заметить, на все виды работ фирма дает трехлетнюю гарантию, что уже круто само по себе.

Важность приведенного аргумента сложно осознать, пока не столкнетесь с ремонтными работами воочию. Желание сэкономить присуще всем, поэтому часто нанимают бригаду «мастеров на все руки», коих в живой природе не бывает. Что-то они действительно делают на пять баллов, а что-то на слабую троечку. Им с этим не жить.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи