Покупаем качественное кокосовое молоко

Кокосовое молоко является идеальным продуктом питания для тех, кто не переносит молочный белок или соблюдает пост. Такой продукт можно использовать для приготовления разных блюд, заменять им простое молоко, сливки. Кокосовое молоко Aroy-D является одним из наиболее популярных и высококачественных продуктов. При посте его используют в качестве добавки для каши, в соусы для овощных блюд для того, что они были более насыщенны витаминами, питательностью.

Особенности кокосового молока

Кокосовое молоко имеет сладковатый вкус, похожий на молоко с добавлением сахара. Продукт имеет высокую питательность, содержит углеводы, белки и жиры, витамины В1, В2, В3, С, а также микроэлементы. А полезный натуральный напиток, выполненный из мякоти кокосовых орехов содержит много минералов, витаминов, электролитов, куда входит кальций, калий, хлор.

Данный продукт окажется альтернативой коровьему молоку, сливкам, имея такую же ценность и питательность. В нем есть лауриновая и жирные кислоты, помогающие снизить вес. Кокосовое молоко – экологически чистый продукт, который считается основными компонентом для разных блюд тайской кухни. В силу строгого отбора, кокосовое молоко делается лишь из спелых плодов, в нем нет консервантов, искусственных красителей, ароматизаторов.

Применение кокосового молока

Продукт применяется в разных целях и считается популярным во всем мире. Кокос и кокосовое молоко имеет массу полезных свойств, что и делает его весьма распространенным в разных странах. Применяется оно в приготовлении многих азиатских блюд, десертов, а также отлично заменяет обычное коровье молоко и сливки, о чем было сказано выше. Так, кокосовое молоко отлично подойдет для приготовления блинчиков, для варки овсяной и других каш, для приготовления алкогольных и безалкогольных коктейлей.

В кокосовом молоке есть жиры, которые стимулируют обмен веществ, восстанавливают функции органов, систем организма. Данный продукт обладает антибактериальными свойствами и благоприятно воздействует на микрофлору желудка. Покупайте только качественные и полезные продукты!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи