Почему выгодно приобретать электронные билеты

Сегодня электронные билеты – уже по-настоящему обыденная вещь. Путешественники и туризмы активно пользуются ими, ведь время, когда необходимо было долго стоять в очередях, чтобы купить билеты, давно прошло. Сегодня, зайдя на сайт tickets.kz, можно быстро найти подходящий билет и быстро приобрести его. Кроме всего прочего, порталы привлекают и тем, что тут можно видеть актуальные предложения от авиаперевозчиков. Пользователь получает перечень всех рейсов в нужном ему направлении.

Почему авиабилеты на порталах выгоднее

Если приобретён электронный билет, то нет необходимости в оформлении бумажного. Достаточно просто предъявить паспорт, на имя которого оформлен билет. Не нужно оплачивать труд кассира, который подбирает для путешественников билеты, продаёт их. Всё делается гораздо проще и быстрее через интернет.

Портал tickets.kz имеет дело только с уважающими себя компаниями, которые занимаются продажей и бронированием билетов. Авиаперевозчики предлагают им низкие цены, порой билеты тут дешевле, чем на собственных сайтах авиакомпаний. При этом, низкий тариф недоступен обычному пассажиру, который обращается к авиакассе.

Сервис интернет-поиска используется для:

  • изучения всего списка рейсов в данном направлении;
  • сравнения цен;
  • выбора подходящего варианта.

Большинство агентств работают с ограниченным количеством перевозчиков. А интернет-портал tickets.kz может показать результаты нескольких сотен компаний.

Удобство покупки в интернете

Приобретать авиабилеты через интернет выгодно по нескольким причинам. Во-первых, это возможность приобретать билеты из своего дома, из любого места, где есть интернет-подключение. У клиента будет доступ к огромной базе билетов. Во-вторых, в кассе с вами не смогут заниматься так долго, как вам хочется, предлагать разнообразные варианты. А на страницах tickets.kz доступно сравнение цен в определённом направлении, анализ стоимости в другие дни. Вам будет предоставлена подробная информация относительно перелёта. Если есть такая необходимость, всегда можно получить сведения о рейсах из другого города.

Для совершения покупок могут использоваться банковские карты, системы электронных платежей. Нет необходимости снимать наличные деньги со счёта.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи