ОРИОН МОНИТОРИНГ: мониторинга транспорта

Эффективность и рентабельность деятельности современных транспортных компаний сегодня напрямую зависит от оснащения средствами объективного контроля, самые востребованные из которых входят в систему глонасс мониторинг. Внедрение инновационных технологических решений позволяет оптимизировать логистические процессы, существенно уменьшить затраты на содержание автопарка, что в конечном итоге снижает себестоимость услуг. Низкие тарифные ставки в условиях плотного конкурентного рынка – это залог привлечения клиентов, увеличения объемов грузоперевозок и, соответственно, повышения рентабельности экономической деятельности предприятия.

На российском рынке систем глобального позиционирования присутствуют два ведущих игрока: американская система NAVSTAR (больше известная, как GPS) конкурирует с отечественным комплексом ГЛОНАСС. Принцип их работы одинаков: передатчик, установленный на транспортном средстве, излучает некую последовательность сигналов, которая улавливается спутниковой группировкой, покрывающей всю территорию нашей страны. В каждой точке есть привязка, как минимум, к двум спутникам, поэтому место положения объекта вычисляется с максимально возможной точностью. Полученная информация поступает в Центр контроля, где дешифруется и обрабатывается.

Оператор Центра не только видит контролируемый объект в режиме реального времени, но и благодаря установке дополнительных датчиков получает подробные сведения о его техническом состоянии, расходе топлива, графике и маршруте движения, а также другую необходимую информацию. Данный комплекс полностью исключает возможность мелких хищений топлива, работы «налево» и прочих мошеннических схем.

ОРИОН МОНИТОРИНГ №1 в России

Группа компаний «Орион Мониторинг» ведет успешную деятельность на рынке систем мониторинга на протяжении 10 лет. Ее деловая репутация безупречна, а технические возможности практически безграничны. Помимо автомобилей, она устанавливает системы контроля на железнодорожный, водный и специальный транспорт и при необходимости на стационарные объекты.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи