Покупаем Сitroen С4 Седан

Наверное, ни один истинный поклонник надежных и современных автомобилей, просто не сможет пройти мимо уникальной в своем роже модели Сitroen С4 Седан. Внешний вид, а также внутренние характеристики данного транспортного средства претерпели некоторые существенные изменения, что повлияло на показатели авто исключительно с положительной стороны.

Именно здесь http://www.citroen-avtomir.ru/models/passenger/new-c4-sedan/, на просторах официального ресурса организации «Автомир», что выступает в качестве официального дилера Сitroen в России, можно получить максимальное количество проверенной и интересной информации об упомянутой ранее модели, а ссылка в считанные мгновения приведет на необходимую страницу.

Продуманная модификация

В первую очередь следует обратить особенное внимание на внешний облик автомобиля. На данный момент, транспортное средство выглядит шире, а дизайн дарит ощущение мощности и надежности. Эта модель заметно выделиться на фоне многочисленных авто на дорогах во время движения. Не заметить ее практически невозможно.

Транспортное средство отличается обновленной решеткой радиатора, которая украшается двойным шевроном. Высококачественные и яркие галогенные фары позволят увидеть дорожное полотно даже при самом плохом освещении, а также погодных условиях. Таким образом, именно при помощи достаточно сильного освещения, водители смогут не переживать о своей безопасности во время движения авто, а также безопасности всех его пассажиров.

Удобно и функционально

Разработчики добавили дополнительную и чрезвычайно полезную функцию в модель авто. Теперь его владельцы могут отключать подсветку некоторых приборов, что особенно удобно в ночное время суток. Ничто не сможет отвлечь водителя от дороги.

О том, как осуществить максимально выгодное и доступное приобретение такого современного, стильного и надежного автомобиля можно узнать на основном сайте компании, название которой уже было упомянуто ранее. При желании можно воспользоваться ее контактными номерами телефонов, которые помогут клиентам лично связаться с ее представителями.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи