Создаем разнообразие в маникюре

Для базового маникюра понадобится шеллак купить на сайте veranail.com.

Кроме этого сейчас часто используют трафареты и другие аксессуары для удачного маникюра. Например, фольга крепится на специальный клей, если клея нет, можно использовать липкий слой гель-лака.

Из фольги можно вырезать небольшие геометрические фигуры и прикрепить их на лак, чтобы получить эффект битого стекла.

Кроме этого есть временные татуировки, которые крепятся на коже вокруг ногтей. Кроме этого для маникюра можно использовать бусины, которые крепятся к липкому слою или к свежему лаку. Ищите маникюр 2019 на Veranail.

Также есть инструменты для штамповки рисунков на ногтях. Подушечка у штампа должна быть мягкой. Если подушечка твердая, она неприятно будет давить на ноготь. Также с твердой подушечкой сложно попасть прямо в центр ногтя. При таких сложностях каждый раз результат будет сюрпризом и чаще всего неприятным. Если нужен штампик, лучше выбирать прозрачный.

Также через прозрачную подушечку лучше видно ноготь и можно лучше проконтролировать расположение рисунка. Штампиков можно попробовать несколько пока не найдется идеальный вариант. Следующий инструмент, который обязательно понадобится – это скребок.

Он нужен для того, чтобы убирать излишки лака с пластины с рисунком. В магазинах иногда продаются такие скребки с металлическим ребром. Но их использовать категорически не рекомендуется. Если уже такой есть в использовании, его лучше сменить. Дело в том, что при использовании он очень сильно царапает пластинку с рисунками. При этом скребок можно даже не покупать, а вместо него использовать ненужную пластиковую карту, она отлично справляется с этой функцией. Помимо специальных инструментов в стемпинге очень пригодится обычный канцелярский скотч. Лучший выбор инструмента для маникюра тут: https://veranail.com.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи