Razmestitobyavlenie.ru: бесплатная доска объявлений

В сегодняшней ситуации, когда Человечество чуть ли не в полном составе переехало на ПМЖ в виртуальную вселенную, сетевая бесплатная доска объявлений является единственным эффективным средством коммуникации поставщиков услуг (товаров) и целевой аудитории потребителей. Чем больше сообщений вы размещаете, тем выше вероятность того, что они попадут к нужному адресату.

С этой точки зрения №1 в сети считается портал Razmestitobyavlenie.ru. За маленькую толику в виде 450руб. он готов размножить ваш посыл на шесть десятков проектов аналогичной тематики. Предложение весьма заманчиво, поскольку практически на два порядка возрастает количество холодных контактов. Если этим же вопросом заняться самостоятельно, то потребуется гораздо больше временных затрат и физических усилий.

Поскольку в нашей жизни ничего идеального не существует, то данный подход также не лишен очевидных недостатков. Бесплатных досок для размещения объявлений в сети полным-полно, но они все разные. Общедоступные средства проверки интернет-ресурсов позволяют оценить их по большой группе критериев. Скажем, индекс Alex Rank у сайта РазместитьОбъявление.Ру находится в районе 800тыс. и за последний квартал уменьшился на 100тыс. Данный показатель красноречиво свидетельствует о том, что посещаемость ресурса стабильно растет и весьма приличными темпами. Индекс Яндекса в 500 пунктов говорит о достаточно высоком доверии поисковой машины.

Можно продолжить рассмотрение портала под микроскопом и дальше, но уже понятно, что администрация работает над его популярностью, в том числе, и в мобильном интернете. Другими словами, лидером рынка бесплатной рекламы он является вполне заслуженно. Конкуренты есть? Сколько угодно. Спрос по-прежнему превышает наличие по-настоящему качественных предложений.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи