Футболки с оригинальными принтами

Жизнь кажется серой, унылой, однообразной и вы не знаете, чем ее раскрасить? Есть масса разных способов, но самый доступный – это футболки с оригинальными принтами. Каждый может себе позволить заплатить всего 18грн. за классное настроение. Специализированный сетевой магазин printlab.com.ua предлагает множество тематик, среди которых непременно найдется та самая картинка или слоган, нужные именно сейчас и здесь. Не бойтесь меняться. Покажите свое отношение к существующей реальности, и окружающий мир прогнется под вас.

Беспристрастный взгляд на жизнь

В настоящее время для нанесения изображений на ткани чаще всего используют две технологии – сублимационную печать и термоапликацию. В первом случае можно получать картинки фотографического качества, но только на синтетических поверхностях. Как минимум, материал должен содержать более 60% искусственных волокон.

Вариант не дешевый, но в плане эксплуатационных характеристик – безупречный. Под воздействием высокой температуры чернила фактически становятся составной частью волокон, поэтому исходные краски не меняют первоначальную привлекательность на протяжении длительного времени. Для изготовления продукции класса «премиум» используют специальные ткани, которые по структуре напоминают сэндвич – сверху слой синтетики, а снизу – хлопок. Они комфортны и тактильно приятны.

На натуральный текстиль картинки наносят с помощью термоаппликации. На ощупь они напоминают наклейки, но это единственный относительный недостаток.

Что непосредственно качается самих тканей, то основным критерием выбора для футболок является плотность материала, которая может находиться в самых широких пределах – 90…250гр/м.кв. В районе нижней границы находится «одноразовая» продукция, которая способна превратиться в ветошь уже после первой стирки. Изделия правого фланга не могут быть дешевыми по определению.

Специалисты «золотой серединой» называют плотность 160…180гр/м.кв. На этом отрезке находятся майки, которые и по цене доступны каждому, и носиться будут долго. «Долго» - это примерно 100 машинных стирок.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи