Емкости для дизеля из полимерного материала. Нефтетанки и их применение

Дизельный резервуар представляет собой закрытую герметичную оболочку подушечного типа, которая изготавливается из полимерного материала с наличием патрубков слива и ручек для его комфортного использования.

С ростом производства и добычи продукции стала необходимость изобретения емкостей нового поколения для ее перевозки и хранения. Дизельный резервуар представляет собой закрытую герметичную оболочку подушечного типа, которая изготавливается из полимерного материала с наличием патрубков слива и ручек для его комфортного использования. Стальные резервуары для нефтепродуктов стали менее затребованными и начинают отходить в прошлое, в связи с появлением нефтетанков, отличительной чертой которых является крайне малый вес. Благодаря этому резервуары для топлива имеют небольшие габариты, что дает возможность перевозить их любым видом транспорта, осуществлять быстрый и простой монтаж в труднодоступных местах и эксплуатировать их в широком температурном диапазоне, а также обеспечивают целостность и отсутствие протечек содержимого. Производство емкостей и резервуаров из полимерных материалов осуществляется, как правило, на автоматизированном оборудовании по специально запатентованной технологии «двойного шва» https://neftetank.ru/technology/, которая исключает возможность разгерметизации резервуара и обеспечивает его прочность и надежность. Все мягкие емкости для дизельного топлива могут быть изготовлены как по типовым размерам, так и по спецзаказу, для которого не является затруднительным произвести емкость 10 кубов или емкость 25 кубов, лишь бы удовлетворить индивидуальные пожелания клиента.

Как применяют нефтетанки?

На сегодняшний день нефтетанки быстрыми темпами набирают популярность не только у нефтяников и промышленных компаний этой отрасли для возможности перевозки и хранения горюче-смазочных материалов и нефтепродуктов https://neftetank.ru/products/, но и у частных заказчиков, которые находят им применение в своих целях, а именно:

  • в сельском хозяйстве, где эластичный резервуар выступает местом для хранения воды и жидких азотных удобрений;
  • для ликвидации аварий, связанных с разливом нефтепродуктов или трубопроводных аварий;
  • для опустошения блокированного участка трубы;
  • в северных стройках;
  • при трубопроводном строительстве;
  • при обслуживании трансформаторов;
  • в виде противопожарных резервуарах для хранения технической воды;
  • в качестве емкостей для питьевой воды, масла, соков, алкогольной продукции и других пищевых жидкостей.

Дополнительную информацию о производстве и преимуществах нефтетанков можно посмотреть на https://neftetank.ru/ Группы Компаний Нефтетанк.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи