Выбираем кроссовки немецкого качества

Комфорт, долговечность и качество являются основными критериями при подборе обуви. Этим стандартам, в полной мере, соответствует известный немецкий бренд Puma Fenty. На официальном портале krossovki.kiev.ua размещена подробная информация о всех преимуществах данного бренда и способе заказа подобных кроссовок. Подобрать необходимую модель можно при помощи простого и доступного фильтра. Достаточно ввести основные параметры: бренд обуви и конкретный тип, который может быть классическими кроссовками, низкими кедами либо тапочками. Кроме того, нужно указать размер, цвет, материал и сезон необходимой обуви.

Кто создавал модель Puma x Rihanna?

Модель кроссовок Puma x Rihanna, на данный момент, одна из самых ходовых и востребованных. Подобный вид обуви относится к эксклюзивным вариантам, так как создавался не только немецкими обувщиками, но и певицей из Америки – Рианной. Внешний вид кроссовок очень презентабелен и достаточно сдержан, поэтому подходит для ежедневного и длительного использования. Верхняя деталь обуви пошита из качественного и прочного велюра, известного не только шикарным видом, но и повышенной комфортностью. Самые проблемные ноги будут чувствовать необычайное удобство и легкость даже после многочасовой прогулки.

Особенности подошвы

Особое внимание в этой модели уделено необычной подошве, которая изготовлена из полиуретана и отличается необычной толщиной. Подобная находка позволила значительно разгрузить основную часть стопы и мышцы спины. Дополнительным аксессуаром, служит красивая и, достаточно прочная, шнуровка, в тон верхней части кроссовок.

Способы доставки выбранного товара

Не смотря на обилие торговых площадок, онлайн магазин «Кроссовки» имеет ряд преимуществ. Здесь собраны мужские и женские кроссовки ведущих брендов: NIKE, PUMA, ASICS и NEW BALANCE. Любая выбранная модель доставляется заказчику бесплатно по городу Киеву, причем, дается обязательно две пары для более точного подбора модели. Магазин гарантирует возврат денег или обмен пары, в течение тридцати дней, если обувь не подошла по каким – либо причинам. На все выбранные модели онлайн – магазин дает обязательную гарантию качества.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи