Регистрация в домене ORG

Домен .ORG существует более 30 лет. Им пользуются порядка 10млн сайтов и популярность только растет. В названии мы видим сокращение английского слова «Organization». Изначально предполагалось, что он будет интересен всевозможным некоммерческим структурам, но сегодня регистрация открыта для всех желающих. Для этой цели жители Украины могут воспользоваться услугами специализированного сервиса «REGERY». Чтобы попасть на него, просто кликните по ссылке regery.com.ua/ru/domains/zone/org. Доменные имена могут быть и на кириллице, и на латинице. В зависимости от того, на какую аудиторию вы собираетесь работать. С точки зрения технологий никакой принципиальной разницы нет.

Некоторые важные подробности

В отличие от других популярных зон регистрации, обосноваться в «.ORG» можно сразу на 10-летний срок. Это несколько больше, чем у конкурентов, продающих пакеты максимум на два года. Еще один тонкий нюанс связан с непосредственным приобретением доменного имени. В данном случае он практически обезличен.

Для сравнения при приобретении доменного имени в зоне «.RU» вам придется заполнить полную форму с указанием всех необходимых личных данных. В результате при продаже или передаче имущественных прав возникнут сложности бюрократического характера. В данном случае все максимально упрощено, что, несомненно, очень удобно.

Доменная зона «.ORG» считается международной, поэтому она общедоступна пользователям со всей планеты. Это означает, что при грамотной организации дела к сетевому проекту можно будет привлечь самую широкую аудиторию.

Вместе с этим, нужно учитывать особенности обработки пользовательских запросов поисковыми машинами. Если, примеру, целевая аудитория находится исключительно в Украине, то следует выбрать имя формата «.ORG.UA». Однако, по целевому тематическому запросу, скажем, «Купить ботинки в Киеве», браузер отдаст предпочтение сайтам, в именах которых есть сочетание «.KIEV.UA».

Поскольку подобных технических нюансов достаточно много, поэтому рекомендуем обратиться непосредственно к регистратору и узнать все детали, которые вас интересуют.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи