Реализуем запасные детали к сеялкам

В сельском хозяйстве залогом урожая является не только качественный посевной материал и благоприятная погода. В большей степени, важно иметь исправную и современную технику. Благодаря интернет – сайту аграрной фирмы «Урожай» можно всегда приобрести новый высевающий диск для сеялок любых модификаций. Предприятие производит запасные части для современных сельскохозяйственных машин, как импортной, так и отечественной сборки. Любой заказ компания «Урожай» выполняет в конкретные оговоренные сроки.

Для чего нужен высевающий диск?

Высевающий диск – это основной элемент сеялки любой модификации. Именно, это устройство дает возможность эффективного и экономного проведения посевных работ. С помощью диска семена равномерно распределяются по всей площади. Сеялка может выполнять несколько сельскохозяйственных функций, ее используют для проведения мелиоративных работ и для внесения в почву минеральных удобрений. Высевающий диск используется, в таком случае, как дополнительный элемент для одинакового распределения удобряющих веществ.

Ассортимент производимой продукции

Онлайн – площадка разместила обширный каталог запасных частей к сеялкам «Клен» и «Тодак», «Маевица» и «Червона зирка», Quivogne и Kverneland, а также Gaspardo, Kuhn Planter и MONOSEM. Диски для посева кукурузы, подсолнуха и других сельскохозяйственных культур значительно сокращают время подготовки к посевным работам и период непосредственного проведения работ. Производители постоянно улучшают конструкции главных элементов, чтобы максимально увеличить расходы фермерского хозяйства.

Себестоимость запасных деталей

Стоит отметить, что, благодаря наличию собственной производственной базы, себестоимость реализуемых запасных частей к сельскохозяйственной технике существенно минимизирована и приемлема даже для малых фермерских предприятий. Компания «Урожай» гарантирует высокий эксплуатационный срок на диски для посева. Один элемент может засеять, без смены на новый диск, около одной тысячи трехсот гектаров, так как материалом для его производства служит высокопрочная и износостойкая нержавеющая сталь.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи