Знакомимся с быстровозводимыми зданиями

Подобные конструкции пользуются все большим спросом. Речь идет о современных строениях, перспективность которых не вызывает сомнений. В таких зданиях, изготовление которых вы можете заказать на сайте https://vipmetalstroi.by, сочетается прочность и легкость. Специалистам не нужно будет возводить капитальный фундамент. Стоит обратить внимание и на высокую скорость монтажа.

Вот почему быстровозводимые сооружения востребованы в самых разных отраслях. Они подходят почти для любых целей, это может быть мини-кафе, ангар или же СТО. Нередко речь идет о больших постройках, например, о ТЦ.

Особенности

Основа любого такого здания – это каркас из металла. На него необходимо закрепить сэндвич-панели. Альтернативным вариантом станут листы металлопрофиля. Выбор зависит от того, каково назначение постройки.

Быстровозводимые конструкции бывают 2-х типов, причем у каждого есть определенные преимущества. Например, неплохим выбором станут утепленные здания, для которых используются сэндвич-панели. Строительный процесс не слишком сложный, на каркас из металла специалисты установят сэндвич-панели. Благодаря последним постройка всегда защищена от холода. Нередко подобные металлические конструкции используют, когда строят офисы, СТО, кафе и магазины. Срок службы может достигать 25 лет.

Альтернативный вариант – это неутепленные конструкции. Метод возведения аналогичный, вот только в этом случае применяются не сэндвич-панели. В процессе обшивки каркаса из металла применяется оцинкованная сталь. Альтернативным вариантом становится металлический профиль, толщина которого составляет 1,5 мм. Подобные здания используют в качестве производственных складов либо ангаров.

Для заказчиков быстровозводимые здания – это оптимальный выбор. Подобные сооружения имеют весомые преимущества. Например, стоит обратить внимание на отличную гидро-, шумоизоляцию. Стоимость возведения невысока, пожаробезопасность гарантирована. Специалисты используют экологичные материалы, а монтажные работы могут провести хоть зимой, хоть летом.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи