ABBYS: ремонт девайсов любых брендов

Уфимский сервисный центр «ABBYS» действительно является мультибрендовым и восстанавливает работоспособность любой сложной электроники, которой вы пользуетесь, от мобильных телефонов и смартфонов до компьютеров и планшетов. Все детали на его корпоративном сайте https://abbys-service.ru/.

Компания располагает самым современным технологическим оборудованием, позволяющим производить технически сложные, а по региональным меркам даже уникальные манипуляции, например, связанные с пайкой и распайкой чипов. Естественно, это невозможно без наличия профессионально подготовленных специалистов, которые прошли весьма серьезное обучение на самом высоком международном уровне.

В самостоятельное структурное подразделение выделен сервис центр ноутбуков. Это вполне логично, поскольку для его нормального функционирования нужно совершенно иное оборудование, другие мастера и абсолютно иной набор запасных частей. Нет никакого смысла концентрировать все в единой штатной структуре, поскольку, по статистике, природа рождает гениев в соотношении один на миллион. Поэтому «универсальных бойцов» нет. Каждый должен заниматься своим делом.

Несколько вразрез этой концепции идет ремонт телефонов prestigio. С технической точки зрения он несложен, а с практической стороны - далеко не всегда возможен из-за банального отсутствия запчастей. Но в «ABBYS» нет проблем и с такими редкими гостями. Возможно потому, что эта торговая марка принадлежит кипрскому холдингу «ASBIS», основанному в Белоруссии почти 30 лет назад.

Это один из самых крупных планетарных дистрибьюторов, специализирующихся на распространении высокотехнологичной IT-продукции. В последние годы он занялся производством телефонов, которые, в частности, создает совместно с корпорацией «Intel».

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи