Знакомимся с соцсетью «Одноклассники»

Социальные сети можно уверенно называть феноменом XXI столетия. Кто-то предпочитает Facebook, другие отдают предпочтение Instagram. Представители поколения «за 40» нередко выбирают «Одноклассники».

«Моя страница» в этом случае является главным разделом сайта. Если вы успешно прошли регистрацию, то точно с ней столкнулись. Чтобы увидеть соответствующую страницу, необходимо пройти авторизацию в системе, для этого необходим лишь пароль да логин.

Как зайти?

Такой вопрос актуален, если вы решили в 1-й раз авторизоваться либо же возникли сложности с входом в аккаунт. Просто перейдите на официальный сайт, укажите комбинацию символов и логин, нажмите кнопку, которая предлагает войти. Если Интернет медленный, то придется немного подождать.

Социальная сеть одноклассники предлагает вам зайти на свою страницу и смотреть профили других интернет-пользователей с ПК либо же со смартфона. Ноутбук и планшет также подходят для этого.

Какие возможности нам предлагаются?

Когда прошла первая авторизация, стоит сразу же посмотреть, какие возможности предлагаются, каковы базовые настройки. Если изучить функционал, когда регистрация завершена, то пользование соцсетью значительно упростится, отпадут многие вопросы, возникающие в первое время.

Что касается основных настроек профиля, то здесь вы можете отредактировать личную информацию, а также порядок доступа. При необходимости можно внести определенные изменения, вам предоставляется право на удаление учетной записи.

Нередко в соцсети «Одноклассники» регистрируются, чтобы послушать музыку. В таком подразделе есть немало плейлистов. Каждый может слушать то, что есть у него, а также подборки друзей.

Другой подраздел имеет не менее говорящее название – «Видео». Здесь каждый найдет множество роликов, сериалов и клипов, даже полнометражных фильмов. И ко всему этому предлагается провести свою трансляцию live.

Вкладка «Фото» содержит множество фотографий, которые были вами же и загружены. Они нередко отображаются в новостях, когда добавляются на страницу. Вот почему нужно сразу подумать о настройках приватности, когда создаете альбом и загружаете интересный снимок.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи