Планируем новогодние каникулы

В канун новогодних и рождественских праздников всегда хочется чего-то особенно. Учитывая, что в России зима довольно суровая и холодная, не удивительно, что многие стремятся провести зимние каникулы где-нибудь в теплых краях. Если вы тоже подумываете о том, чтобы разнообразить свой рождественский уикенд, тогда вам просто необходимо познакомиться с сайтом «Туристер» https://www.tourister.ru/publications/1046.

«Туристер» - это настоящая находка для любителей путешествий. Здесь собраны самые интересные туристические предложения по разным направлениям. Даже начинающий путешественник, еще не имеющий представления о том, куда ему отправиться, сможет подобрать на «Туристере» наиболее подходящий для себя вариант поездки.

Куда отправиться на Новый Года?

    Если вы пока не определились с финальным пунктом своего новогоднего трипа, но знаете, что хотите провести неделю незабываемого отдыха в компании с теплым морем, песком и кокосовыми пальмами, тогда вам стоит рассмотреть следующие варианты:
    • Гоа – в период новогодних праздников здесь проходят различные фестивали, концерты и яркие шоу. Период с конца декабря по начало января традиционно считается лучшим для пляжного отдыха. В это время воздух прогревается до +30 градусов, а температура воды достигает +28 градусов. Идеально, правда?
    • Шри-Ланка празднует Рождество и Новый Год в точности так же, как это делают в Европе. В период зимних праздников на острове практически ежедневно проходят массовые народные гуляния, на пляжах запускают потрясающие салюты и устраивают дискотеки. Кроме того, в самом начале января здесь проходит потрясающих праздник, который стоит увидеть всем гостям острова, - шествие слонов.
    • Куба привыкла праздновать Новый Год на всю катушку. Кубинцы действительно знают толк в развлечениях, а потому отгуливают праздники с особым размахом. Оказавшись на улице в ночь на 1-е января, у вас нет ни единого шанса избежать праздника. Атмосфера веселья и беззаботности буквально витает в воздухе. Люди наряжаются в яркие разноцветные наряды, пьют много рома и просто наслаждаются жизнью.

А если не в теплые страны, то куда?

Если же вы не представляете зимы без снега, елки и килограммов мандарин, но при этом хотите немного развеяться и сменить домашнюю обстановку, идеальным вариантом для вас станет евротрип. Рождественские ярмарки, распродажи, море горящих огоньков и хвойный аромат – все это вы непременно найдете в любой европейской стране.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи