Теоретический экзамен в ГИБДД

Готовиться к экзамену по теории необходимо с изучения ПДД. После того как усвоите информацию одного раздела, начинайте решать вопросы, относящихся к этой теме. Решая их, используйте комментарии к билетам.

После того как все разделы теоретической части выучены, переходите к следующему этапу – решение билетов полностью. В этом вам поможет программа ПДД онлайн. Теперь не нужно сидеть с ручкой и тетрадкой – все делается быстро и удобно за компьютером.

Если вам не дается какая-то тема или, возможно, конкретный вопрос, не зазубривайте ответ. Прежде всего, вы готовитесь к экзамену, чтобы стать водителем и ориентироваться в дорожной обстановке, а не для того, чтобы просто сдать теорию. Вы должны понять, как нужно себя вести в реальной ситуации. Помните также, что билеты содержат много одинаковых рисунков, в которых вопросы могут отличаться.

Придя на экзамен, не суетитесь. Вам вполне хватит времени подумать и ответить на все вопросы. Лучше начать с тех вопросов, в которых вы уверены. Если сомнений не возникает, то на один вопрос уходит около 15 секунд. Не спешите, внимательно читайте вопросы. Запомните, что может быть подвох в частице «не», от которой полностью зависит суть вопроса.

После того, как на большую часть вопросов вы уже ответили, можете переходить к остальным. Не вспоминайте, как выглядит этот билет, и какой в нем правильный ответ. Лучше вспомнить правило, так надежнее будет.

Не огорчайтесь, если не сдали теорию с первого раза. Приходить на экзамен в ГИБДД можно сколько угодно, пока не сдадите. Удачи Вам!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи