Заказать создание интернет-магазина

В наши дни многие люди стремятся начать собственный бизнес. И для этого есть достаточно много возможностей, ведь интернет переворачивает понятие о коммерции. Можно открыть электронный магазин, на поддержание которого будет тратиться небольшая сумма в сравнении с затратами на бутики и торговые центры. Достаточно иметь склад для товаров, а также персонал, который будет обрабатывать заказы, паковать их и своевременно отправлять клиентам на нужный адрес. Но первым делом придется заняться созданием самого онлайнового магазина.

Кому доверить разработку магазина?

На сайте https://rubika.com.ua предлагают создание интернет-магазина с учетом всех актуальных требований времени. Вначале проводится консультация, позволяющая определиться с архитектурой будущего проекта, обсудить его функционал, составить карту сайта. Далее специалисты готовят наглядный макет, позволяющий примерно понять, что будет на выходе. Дизайн всегда разрабатывается индивидуально, чтобы соответствовать тематике магазина, а также сочетаться с выбранными корпоративными цветами.

После завершения работ над визуальной составляющей, специалисты приступают к верстке. Эта процедура позволяет создавать интерактивные кликабельные объекты из дизайнерских элементов. Функционал должен быть максимально удобным и эргономичным, чтобы привлекать внимание клиентов. При этом создаются адаптивные версии магазина, чтобы можно было без проблем заходить на него с разных платформ. С учетом популярности планшетов и мобильных гаджетов это важнейший фактор успеха. Создается удобная система для управления магазином, чтобы можно было оперативно вносить любые правки.

Только после всех обозначенных действий в дело вступают программисты, пишущие код. Они делают так, чтобы весь функционал правильно работал, поэтому после каждого завершенного этапа проводится тестирование. После всех отладок клиента обучают работе с готовым сайтом, а затем помогают перенести его на хостинг и запускают на полную мощность. Окупаемость интернет-магазина будет зависеть от интенсивности продаж, но обычно она наступает достаточно быстро.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи