Что вы знаете о маршрутизаторах?

Вам уже доводилось слышать такое слово, вот только не каждый знает, что оно означает. Речь идет об особой подстанции, которая принимает сигналы, а после передает их определенным устройствам. Зачастую речь идет о ПК, однако кроме них есть принтеры и камера, даже «умные» кондиционеры. Благодаря использованию роутера связывается сервер, гарантирующий подключение, и каждое устройство.

Отметим, что представительство lenovo может предложить немало самых разных устройств. Среди них есть место и для маршрутизаторов. Среди их функций выделим работу с DHCP-протоколом. За счет этого значительно упрощается передача информации.

У любого устройства есть свой IP-адрес. Если отключается устройство и подключается новое, то происходит смена адреса. На функционирование точки доступа это никак не сказывается. В процессе передачи сигнала возможно его усиление. Одно подключение гарантирует выход в Сеть различным устройствам.

Если вы купили huawei маршрутизатор настройка его является важным моментом. Если не можете сделать это самостоятельно, попросите помощи у специалиста.

Передавая данные из Сети, маршрутизатор способен работать в иную сторону, отправляя информацию в Интернет. Чтобы увеличить безопасность, сигнал кодируют, используя различные стандарты защиты. Это может быть WEP (немного устаревший вариант) или WPA2. Добавим, что к роутеру происходит подключение прокси-сервера, а также протоколов.

Приобрести подобную продукцию не составит труда. Она в большом ассортименте представлена на сайте http://nw-engineering.ru/.

Есть несколько классификаций маршрутизаторов. Главное разделение осуществляется согласно способу подключения, а также области применения. Например, существуют верхние устройства. Речь идет о моделях с высокой производительностью. Они объединяют сети больших предприятий, организаций.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи