Выбираем рубашку Поло

Поло – это распространенный атрибут мужской одежды, присутствующий практически в гардеробе каждого мужчины независимо от возраста, как своего рода базовая деталь. Полный комплект любителя спортивного стиля представляет собой мокасины, кроссовки, кеды или легкие туфли, шорты, спортивные брюки, летняя рубашка, которая вполне может быть Поло. Огромный ассортимент рубашек Поло в качественном исполнении и с интересным дизайном можно найти здесь: рекомендую. Можно выбрать какую угодно рубашку, но желательно с учетом цветовой гармонии. К примеру, темная однотонная рубашка Поло всегда будет отлично смотреться со светлым низом. Темно-синее поло с белыми шортами –идеальный вариант, а также неплохо выглядят вместо шортов чиносы или джинсы.

Что касается подбора поло под пиджак, то можно носить в тон пиджаку или создавать контрастные варианты. Поло можно носить, заправив в брюки и навыпуск так, как определенных правил по этому поводу не существует. Для посещения официальных мероприятий лучше заправить в брюки. Самыми популярными цветами мужских поло являются белый синий, черный. Из-за популярности этого изделия часть рынка мужских рубашек активна в любое время года и предприниматели сферы торговли мужской одеждой достаточно часто покупают рубашки поло оптом.

Солидный оптовый продавец этого товара обычно при сделке предлагает:

  • гарантию качества;
  • возможность дозаказа партии в случае отсутствии на складе;
  • большой выбор цветов, моделей;
  • возможность заказа рубашек с уникальным дизайном.

Сотрудничество с производителем по всем показателям выгодно, удобно и надежно. Компания «М-СТИЛЬ АБС» может принять заказ на изготовление рубашек поло без логотипа, а также предложить интересны условия сделки.

По сути конструкция поло представляет собой футболку, полу-рубашку, «тенниску», как повседневную или спортивную одежду с короткими рукавами. Рубашка поло имеет воротник, как у рубашки, манжеты, как у футболки, а также 2-3 пуговицы у ворота. Дополнительным элементом может быть нагрудный карман в зависимости от модели и логотип бренда.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи