Экскурсии по Киеву: легенды и история Киевской Руси

Путешествия – это своего рода возможность прожить несколько жизней сразу, впитывая историю и культуру разных городов и стран. Но как путешественнику познакомиться с новой локацией и почувствовать атмосферу города, если нет надежного проводника? Полагаться на аудиогиды и интернет не стоит – можете пропустить много интересного!

Если Вы оказались в столице Украины и не знаете, с чего начать знакомство с городом, то рекомендуем обратиться к профессионалам, которые организуют Вам увлекательные экскурсии в Киеве. У города на берегу Днепра богатая история и много интересных мест для исследований – так скорее начните погружение в мир славянской культуры!

Мы организуем для Вас пешеходные экскурсии по Киеву с посещением самых знаковых мест города – Вы увидите парадный въезд в город, сохранившийся с 11 века, Софийский собор, который находится в списке наследия ЮНЕСКО, прогуляетесь на Старокиевской горе, которая, по легенде, является местом, где началась история Киева. В Печорском районе Вас не оставят равнодушными старинные особняки с их необычной архитектурой и своеобразным колоритом, чего стоит только «Дом плачущей вдовы» или мифический дом с химерами. Подробную информацию про экскурсионные программы можно посмотреть на сайте www.rustour.com.ua.

Для тех, кто предпочитает комфорт и удобство, мы предлагаем индивидуальные экскурсии в Киеве. Вы сможете наслаждаться погружением в атмосферу нового города, не отвлекаясь на других туристов, задавая вопросы и осматривая достопримечательности в своем режиме, не ожидая всю группу. Это оптимальный вариант для семьи с детьми, пары или компании друзей. Обзорная экскурсия по Киеву познакомит Вас с основными достопримечательностями древнего города – Вы посетите Владимирский собор, увидите Золотые ворота, прогуляетесь по набережной Днепра и прокатитесь на Киевском фуникулере, исполняющем роль общественного транспорта с начала 20 века. Мы покажем Вам центральную площадь Майдан Независимости, прогуляемся по Крещатику и осмотрим монумент Родина-мать, с постамента которого Вы сможете взглянуть на Киев с высоты. Увидеть все места посещений, которые мы приготовили, можно здесь.

Киев – это потрясающий город с многовековой историей, один из старейших городов Европы. Если Вам посчастливилось приехать сюда хотя бы ненадолго, то воспользуйтесь возможностью увидеть самые интересные, загадочные и знаковые места столицы. Воспоминания – это то, что будет греть Вас долгие годы, что наполняет и делает яркой Вашу жизнь. Поэтому важно доверить свой отдых профессионалам, чтобы успеть увидеть и почувствовать энергетику и атмосферу города, познакомиться с ним. Мы организуем для Вас индивидуальные экскурсии в Киеве, покажем самые любимые и красивые места и Вы обязательно захотите вернуться к нам снова!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи