Устанавливаем циркониевые коронки

Уже так много придумано различных методов, помогающих людям вернуть привлекательную улыбку, а специалисты все равно занимаются разработкой новых более совершенных способов восстановления зубов. Для людей важно, чтобы эта процедура была не слишком сложной и болезненной, и желательно не очень дорогой. Когда речь идет о стоматологии, здесь в принципе ничего дешевым быть не может. Работа ювелирная, материалы уникальные – отсюда и цены. К тому же иногда есть смысл заплатить немного больше, но решить проблему на долгие годы, например, установить циркониевые коронки, которые вообще не подвергаются коррозии из-за отсутствия металлических составляющих.

Наиболее приемлемую цену на популярные сейчас циркониевые коронки может предложить клиника «ECONOMSTOM». Ею налажены прямые поставки от производителя, что объясняет самые лояльные в СПб цены. Еще одна причина – наличие в клинике собственной зуботехнической лаборатории. То есть, пациентам не придется переплачивать за услуги посредников, из-за взаимодействия с которыми цены зачастую сильно возрастают. Учитывая, что такие коронки являются практически вечными, имеет смысл заплатить один раз, чтобы потом наслаждаться новыми прочными зубками и красивой улыбкой.

Почему именно коронки из циркония?

Конечно, пациент может сэкономить и заказать более простые коронки на место своих утраченных зубов. Однако все равно пройдет какое-то время, и он вынужден будет вновь заниматься данной проблемой. Металл окисляется и постепенно разрушается, чего не скажешь об изделиях из циркония. Установив такие коронки один раз, можно просто позабыть о проблеме и пользоваться новыми зубами как своими собственными всю оставшуюся жизнь. Они выдерживают колоссальные нагрузки, независимо от того, в каком месте будут установлены.

Циркониевые коронки идеально повторяют натуральную форму зуба как снаружи, так и внутри. Это объясняет их очень прочную и надежную фиксацию. Они совершенно не будут отличаться внешним видом и цветом от соседних зубных единиц, что тоже для многих имеет решающее значение. Заказывая мосты на несколько единиц, можно рассчитывать на хорошую скидку.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи