Где купить оборудование для системы безопасности

Обеспечение безопасности любого помещения требует установки проверенного оборудования и датчиков, что позволит избежать ложных срабатываний, отказов и получить бесперебойную отправку сигнала контролирующим организациям. Подобрать необходимую модель можно в специализированном онлайн-магазине.

Качественный контроль за всеми отпираемыми элементами может обеспечить дверная сигнализация в виде магнитноконтактных датчиков. Данное устройство благодаря простоте монтажа и надежности позволяет установить датчик на двери и окна, с возможностью контроля проникновения на территорию. В каталоге интернет-магазина «aALFA» доступны проводные и беспроводные модели. Их долговечность и простота в обслуживании делает данный вид лучшим решением для контроля. Стоимость датчика варьирует от 86 до 950 рублей за одну единицу.

Получить контроль безопасности и дополнительных параметров поможет сигнализация gsm 4, которая  является много функциональным устройством. Система представлена 4 независимыми блоками, которые обеспечивают получение и передачи данных охранной сигнализации, термометра и терморегулятора, а также реле. Работа осуществляется через GSM сеть и веб-ресурсы. Устройство может работать по заранее указанному расписанию и по определенным циклам. Стоимость сигнализации составит 9 800 рублей.

Подобрать все необходимые элементы для обеспечения бесперебойной работы системы безопасности можно на https://aalarm.ru, где представлено более 10 специализированных разделов с оборудованием под различные потребности и доступный бюджет. Разобраться с особенностями каждого помогут опытные консультанты, которые отлично знают свой товар. Связаться с которыми можно по любому телефону, который указан на главной странице.

Для гарантированного качества приобретаемой системы безопасности необходимо остановить свой выбор на компании «aALFA», которая обеспечивает конкурентную стоимость и расширенный ассортимент от ведущих производителей специализированного оборудования.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи