Едем на отдых в Доминикану

Когда речь заходит о Доминикане, сразу представляются протяженные белоснежные пляжи на берегу океана. Именно они более всего притягивают сюда туристов. Поскольку самые протяженные и прекрасные пляжи находятся в Пунта-Кане, этот курорт никогда не пустует. Здесь пока что отсутствует развитая инфраструктура, как это бывает на других престижных курортах. Причина этого понятна – место стало популярным всего лишь 15 лет назад. Тем не менее пляжи Пунта Каны считаются одними из самых красивых, чистых и безопасных для купания. Так что перспективы у курорта действительно огромные. Уже сейчас аэропорт Пунта-Каны является самым активным в Доминикане по числу прибывающих туристов.

Лучшие места Доминиканы

Популярность Пунта-Каны всем понятна. Здешние невероятно красивые пляжи протянулись на целых 35 километров вдоль побережья Атлантического океана. Показательно то, что водам открытого океана путь к берегу преграждает огромный коралловый риф. Он не пропускает не только мусор, а еще и хищников. Так что купаться здесь абсолютно безопасно. Белоснежный песок и безопасный океан – что может быть лучше? Отдыхающие могут насладиться здесь великолепным пляжным отдыхом и райской безмятежностью этой благодатной земли.

Будучи в Доминикане, нужно обязательно посмотреть и невероятной красоты остров Саона, который является заповедной территорией. Здесь запрещено всякое строительство. В этом месте есть всего лишь 4 небольших поселка, в которых проживают местные жители. Так что остров остается совершенно нетронутым, таким себе райским уголком на земле, в который влюбляешься с первого взгляда. Роскошные пальмы подступают здесь к самой воде, а лазурные воды Карибского моря обещают невероятное путешествие в таинственный подводный мир.

Путешествие в сказку

Наверняка каждый человек хотя бы раз в своей жизни представлял, как он нежится на мельчайшем белоснежном песке прямо под кокосовой пальмой, попивает опять же кокосовое молоко и слушает ропот океана. Теперь все это возможно и доступно с компанией CocoTrips. Здесь могут предложить всем желающим полный спектр туристических услуг в чудесной и сказочной Доминикане. Здесь готовы предоставить лучшие цены на отдых, да еще, если потребуется, русского гида в придачу. При желании можно заказать уникальный авторский тур или воспользоваться групповыми программами. В любом случае впечатления будут потрясающими.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи