Купить промывочный насос

Обслуживание теплообменников требует их регулярной промывки, так как со временем система забивается различным мусором, что препятствует нормальной циркуляции теплоносителя. Использовать для сервисных операций стоит только профессиональное оборудование, так что есть смысл купить насос промывочный Pump Eliminate 40 V4V. Он гарантированно будет справляться с поставленной задачей на высшем уровне, поэтому не составит труда обеспечивать текущие потребности теплообменников на предприятии.

Какие характеристики у насоса?

Агрегат Pump Eliminate 40 V4V от ХитЭнерджи обойдется клиентам в минимальную сумму. Стоит обратить внимание, что итоговая стоимость будет для реальных покупателей даже ниже, чем указано на сайте. Определенный уровень цен требует выставлять производитель, но в некоторых случаях у компании есть возможность сделать скидку. Выгодную цену можно будет получить при условии полной предоплаты, поэтому выгодно сразу внести всю сумму за товар, чтобы не упустить шанс сэкономить.

Актуальная Pump Eliminate 40 V4V цена формируется, исходя из курса валют на рынке, поскольку закупается оборудование за границей. Насос имеет ручной реверс, а электродвигатель работает от напряжения 230 Вольт, так что не придется использовать никаких дополнительных адаптеров. Высота напора будет составлять до 10 метров, так что силы вполне хватит для получения оптимальных результатов. Производительность будет равняться 70 литрам в минуту. При этом максимальная емкость баков составляет всего 30 литров, так что насос успевает полностью опустошить емкость меньше, чем за полминуты.

Профессиональная установка для промывки теплообменников Pump Eliminate 40 V4V пользуется большой популярностью, поскольку она способна выполнять поставленную задачу на высшем уровне. В обслуживании он неприхотлив, так что не придется постоянно заниматься его поддержанием в рабочем состоянии. Достаточно только соблюдать установленную инструкцию, которая написана производителем в качестве памятки для эксплуатации. Окупаемость насоса наступает достаточно быстро.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи