Особенности БлаБлаКар

В наше время путешествовать можно разными способами, каждый человек выбирайте свой идеальный. Конечно, лучший вариант увидеть мир, это отправиться в путешествие на автомобиле. Самолет, поезд хоть и привлекают скоростью передвижения, но, они не способны показать всю красоту страны. Однако не все желают отправляться в дорогу на своем авто, но это не повод отказываться от увлекательной поездки на автомобиле. Сервис blablacar даст возможность прокатиться по всей стране, увидеть многие города, причем за относительно низкую стоимость. Уникальный сервис, который создали такие же пассажиры и шоферы помогает людям передвигаться по миру, а перевозчикам, таким образом, компенсировать затраты на поездку.

Преимущества для автовладельцев

Вы решили отправиться в путь, командировку, по личным делам, так почему бы не сэкономить на поездке. Вы думаете, это не возможно? Однако, это не так, зарегистрировавшись в сервисе БлаБлаКар, любой водитель сможет найти себе попутчиков и окупить свои затраты на дорогу. Путешествовать с компанией всегда легко, весело.

Что получает пассажир?

БлаБлаКар сервис разработанный специально для пассажиров и водителей. Если водитель получает компанию в процессе передвижения, экономит таким образом на стоимости поездки, то пассажир также получает ряд преимуществ. Прежде всего, это цены. БлаБлаКар не имеет определенного тарифа на поездку. С водителем всегда можно договориться о стоимости, а значит, отправиться в путь в два, а то и три раза дешевле, чем на том же поезде.

Пассажиру также придется зарегистрироваться на сервисе, чтобы иметь доступ к базе данных. Сервис избавляет от очередей, достаточно будет указать в программе предполагаемую дату отправления, маршрут и сервис подберет варианты. Более того, укажет водительский стаж перевозчика, марку машины, количество свободных мест, стоимость за поездку. Также к плюсам сервиса можно отнести возможность добраться до пункта назначения без пересадок.

Забронировать место предлагается задолго до поездки. Как только в сервисе будет указана бронь пассажира, водитель обязательно свяжется с пассажиром и уточнит детали. Путешествовать легко, быстро и экономно вполне возможно, когда есть БалБлаКар.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи