Как сохранить отношения

Если вы часто ругаетесь с любимым человеком, то нужно незамедлительно исправлять положение дел. Если вам кажется, что с вашими отношениями не всё гладко, нельзя оставаться пассивным. Тесты отношения на сайте askgirls.ru – то, с чего стоит начать. А затем нужно сделать несколько простых шагов.

Демонстрация чувств – это важно

Помните, что нужно прилаживать усилия, чтобы обновлять чувства, несколько угасшие со временем. Это аксиома! Если в ваших отношениях будет главенствовать именно любовь, то активное выражение своих эмоций по отношению к любимому позволит усилить обоюдные чувства. Если не выражать любовь, то отношения страдают, постепенно угасают. Эмоциональное здоровье – гарантия длительных отношений.

Романтика, близость, любовь, похвала

Важно быть романтичным, независимо от стадии развития отношений. Речь может идти о:

  • свечах;
  • приглушенном свете;
  • приятной музыке на старом патефоне;
  • любовании закатом, фейерверком;
  • ванне с пеной и т.д.

Вариантов – великое множество. Делайте комплименты, добавляйте романтику в отношения. Проходите забавные тесты, например, на askgirls.ru. Вам необходимо что-то действительно «своё», то, что делает вашу пару эксклюзивным союзом. Это может быть секретная фраза, любимое произведение искусства. То, что очень нравится вам обоим.

Демонстрируйте любовь. Нужно держаться за руки, целовать её или его, обнимать, прижимать к себе. Чтобы стать реально близкими, нужно чувствовать, что вам вместе комфортно, и вы не испытываете никаких других эмоций, кроме безмятежности и спокойствия.

Всегда смотрите в глаза друг другу. Не стесняйтесь показывать чувства в общественных местах. Разумеется, не стоит переходить границ, но простой поцелуй в щёку – вполне допустим. Он (или она) должен ощущать вашу близость.

Время от времени надо хвалить свою вторую половинку. Но нельзя делать из этого процесса что-то рутинное. Подходите к комплиментам творчески, не повторяйтесь. Человек должен понимать, что вам ценны его достижения. Кроме того, все другие тоже должны осознавать, что вы относитесь к его деятельности очень уважительно. Всегда акцентируйте своё внимание на успехах, о провалах скажут другие, можете не сомневаться!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи