Используем личный кабинет Ликард

В России работает огромное количество предприятий, имеющих дело с перевозкой грузов, есть здесь и непосредственно компании-перевозчики. Им регулярно приходится тратить немалые суммы на заправку своего автопарка и обеспечивать должный контроль на каждом этапе. Получить ощутимые скидки, обеспечить легкий и доступный контроль расходов помогают топливные карты. Сегодня их используют практически все крупные предприятия страны, их также принимают и за границей. Свыше 70 регионов России сегодня заправляются по этой системе, а это более 3,5 тысяч АЗС. Крупнейшая система топливных карт Ликард сделала все возможное, чтобы облегчить процесс покупки топлива. Отслеживать свои расходы каждый клиент может через личный кабинет Ликард, и здесь же получать актуальную информацию обо всех акционных предложениях.

Эта успешная и удобная система была организована еще в 1999 году. Благодаря ей клиенты имеют возможно покупать различные нефтепродукты со значительными скидками и по безналичному расчету. Это было особенно удобно в то время, когда возникали проблемы с наличными деньгами, частыми были случаи мошенничества и грабежи на дорогах. Система Ликард стала надежным помощником для бизнеса того времени, и ее авторитет активно укреплялся все последующие годы.

Удобная система для всех клиентов

Если в самом начале эта система создавалась специально под бизнес, то есть, для использования ее юридическими лицами, то позже лица физические тоже смогли принять непосредственное участие во многих выгодных проектах. Для предприятий эта система особенно удобна, поскольку позволяет получать полную информацию о проводимых операциях:

  • знать количество и виды приобретенного топлива
  • получать информацию о времени и месте заправки
  • полностью контролировать расходы.

Естественно, это приводит к значительному снижению расходов и экономии средств. По статистике после введение системы Ликард на предприятии сокращаются расходы топлива в среднем на 10-15%. Естественно, это оценили все владельцы бизнеса. Также система полностью исключает обсчеты или случайные потери денежных средств из-за утери карты. При использовании карты также предусмотрены дополнительные сидки.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи