Nissan Almera в «АСТ-Моторс»

Nissan Almera специально создавался для России. Усиленный кузов, увеличенный до 16 см дорожный просвет и усовершенствованная подвеска делают езду на дорогах более уверенной, дарят повышенный уровень комфорта. Безупречная надежность модели авто обернется годами безотказной эксплуатации.

Основные характеристики

За разработку модели взялись инженеры из России, Англии и Японии. Авто построено на платформе B0. Главными преимуществами автомобиля стали: вместительный салон, большой кузов, крепкое и энергоемкое шасси, надежный двигатель.

Жесткость кузова увеличили, задний ряд кресел получил больше пространства, моторный отсек защитили сталью, зону очистки лобового стекла увеличили за счет усовершенствования дворников и установки бачка омывателя большей емкости.

Как и первые версии, модель выпускают с единственным вариантом двигателя на 1598 см3, с отдачей 102 лошадиных сил. На выбор несколько вариантов коробки переключения передач: четырехдиапазонный автомат или пятиступенчатая механика. До сотни километров на первой разгоняется за 12,7 секунд, а со второй за 10,9 секунд. Модель полноприводная. На сотню километров расходуется 7,2 литров горючей смеси (показатель для механической трансмиссии) или 8,5 литров топлива (показатель для автоматической трансмиссии).

Комплектации Nissan Almera

Автомобиль представлен в трех комплектациях: Welcome, Comfort (в трех версиях) и Tekna. В базовую комплектацию вошло только самое необходимое: аудиоподготовка, противотуманный фонарь, галогеновые фары, регулирующиеся по высоте, руль, регулирующийся по углу наклона, передние двери с электрическими стеклоподъемниками, фронтальные подушки безопасности, системы EBD и ABS.

В комплектацию Comfort включены опции Welcome, и добавлены: бортовой компьютер, два динамика, обогрев передних кресел, регулировка водительского кресла по высоте, противотуманные фары, наружные зеркала с подогревом и электрическим приводом. В пакет Comfort A/C добавлен кондиционер, а в пакет Comfort Plus — легкосплавные диски колес на 15 дюймов, аудиосистема с двумя парами динамиков и прочими современными возможностями.

Особенности комплектации Tekna: рулевое колесо, отделанное кожей, навигационная система, две пары динамиков, разъемы для подключения через USB, магнитола, поддерживающая Bluetooth Hands-free, переключается между режимами FM, AM, поддерживает формат MP3, проигрывает CD, цветной сенсорный дисплей с диагональю пять дюймов, электрические стеклоподъемники задних дверей.

Купить Ниссан Альмера можно в автосалоне «АСТ-Моторс» — официального дилера марки в Оренбурге

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи