Экспорт в Узбекистан: виды грузоперевозок

На сегодняшний день Узбекистан является динамично и активно развивающейся страной с населением более 33 млн. человек. Импорт и экспорт в страну ежегодно растёт. В частности, в Узбекистан завозится большое количество машин и оборудования, изделий из химической продукции, цветные и черные металла, энергоносители и многое другое. Если провести анализ и выяснить основные потребности экономики Узбекистана, то вы можете заняться экспортом необходимых товаров. Это, в свою очередь, обеспечит вас неплохой выручкой. Взамен вы можете привезти хлопок, текстильную продукцию, овощи, фрукты и многое другое.

Если вас интересует экспорт продукции в Узбекистане, то для проведения такой внешнеторговой сделки обратитесь за помощью в компанию ООО «Агапас». Подробности вы можете узнать на её официальном сайте http://agapas.ru/экспорт-узбекистан. Данная компания специализируется на таможенных услугах, международных грузоперевозках и аутсорсинге внешнеэкономической деятельности.

Каким способом можно отправить груз в Узбекистан?

Грузоперевозки в Узбекистан из России осуществляются в основном автомобильным транспортом. Этот тип перевозок является одним из самых доступных и распространённых в мире. Им может воспользоваться как крупная, так и небольшая компания. Доставить груз автомобильным транспортом можно даже в самые отдалённые пункты, главное – наличие дорог. Стоимость грузоперевозки таким способом сравнительно недорогая (на небольших расстояниях).

Другие преимущества данного способа заключаются в высокой скорости выполнения заказа, возможности перевозки груза любой массы и постоянном контроле на протяжении всего пути. Правда учтите, что автомобильный транспорт не позволят перевозить грузы больших размеров. Кроме того, он сильно зависит от качества дорожного полотна, которое может негативно влиять на сроки доставки товаров.

Альтернативным вариантом станет железнодорожный вид транспорта. Он тоже популярен, тем более между Узбекистаном и Россией есть прямое сообщение по железной дороге. Таким способом можно перевозить большое количество товаров на дальние расстояния. Доставка груза возможна только в районы с железнодорожными путями и станциями. Самый быстрый способ доставки груза – авиатранспорт, но он самый дорогой.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи