Как отрегулировать балконную дверь?

В современном мире почти у всех установлены пластиковые окна, соответственно и пластиковая балконная дверь. Со временем по каким – либо причинам дверь может начать плохо открываться или неплотно закрываться. В таком случае требуется регулировка балконной пластиковой двери. Компания предоставляет своим клиентам такую услугу по приятной цене. Все сотрудники являются профессионалами в своем деле. Все инструменты, расходные материалы и оборудование которое используется мастерами - профессиональное.

После звонка в компанию выезд мастера происходит в день обращения и является бесплатным. Мастер приезжает в установленное время и выявляет проблему. Далее при необходимости закупает необходимые детали и составляет смету работы. На все произведенные работы предоставляется гарантия 2 года.

Почему дверь приходит в негодность?

Дверь может некорректно работать в связи с неправильным уходом. Также низкое качество фурнитуры во время установки двери может служить причиной поломки. И различные механические повреждения могут повлечь за собой поломку: сильный ветер или холод, а также самостоятельная регулировка двери.

При неисправности обращайтесь только к профессионалам своего дела, чтобы не усугубить ситуацию. Закажите услугу мастеров на сайте!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи