Зимний отдых: куда поехать с ребенком

Приближается Новый 2019 год, Рождество, а вместе с этими радостными праздниками и время зимних каникул, не менее счастливое для детворы. Родителям уже сегодня стоит задуматься, где провести это время, куда поехать, что посмотреть и показать своему чаду, чтобы каникулы прошли одновременно и весело, и с пользой дела.

Зимняя Европа

Хорошим советчиком в вопросе «куда поехать с ребенком в январе в Европу» является Интернет-ресурс «Туристер». Итак, чем порадует юных путешественников и их родителей старая добрая Европа?

Конечно, для начинающих туристов в первую очередь следует посетить Чехию. Столица этой сказочно-загадочной страны, Прага, уже несколько лет подряд занимает лидирующее место по экскурсионному зимнему отдыху. Здесь неимоверное количество достопримечательностей, исторических и архитектурных памятников, интересных музеев. Кром того, Чехия славится наиболее дешевым шопингом, среди остальных европейских государств и изысканной кулинарией.

Семь дней каникул, проведенных в Чехии – это самая настоящая волшебная зимняя сказка. Впечатления от нее останутся незабываемыми и самыми светлыми.

Италия – еще одна страна, которая принимает в свои теплые и дружеские объятия туристов из «зимних» стран. Италия радует любителей покупок в зимний период. Здесь самые большие скидки перед Рождественскими праздниками. А кое где, например, в Палермо, Неаполе или Сорренто, температура воздуха всю зиму держится на отметке +15 градусов. Поэтому, желающим согреться, скупиться, полакомиться настоящей итальянской пиццей и показать ребенку что-то новое – Италия лучший вариант.

Испания, Франция, Германия, Португалия, Финляндия, Нидерланды, Венгрия, и прочие страны – зимние каникулы в любой из них легко превращаются в незабываемое время, наполненное интересными, развлекательными и познавательными программами.

Где заказать тур?

Онлайн-ресурс «Туристер» предлагает туры для зимних путешествий с детьми на любой вкус и кошелек. Кроме того, здесь можно заранее выбрать и забронировать авиабилеты, номера в отелях, экскурсионные маршруты.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи