Где найти профессионального лашмейкера?

В своем стремлении быть обворожительными и безупречно красивыми, девушки заходят весьма далеко, а все потому, что косметология не стоит на месте. Тем не менее, ловить на себе взгляды прохожих мужчин можно и без хирургического вмешательства и разнообразных операций, и в этом вам помогут специалисты компании Goldlashes.

Goldlashes: кто они?

На самом деле лашмейкер – это специалист по наращиванию красивых, объемных и длинных ресниц. Если вы не знали, то именно ресницы, в сочетании с правильной формой бровей, придают вашему лицу выразительного взгляда и внешней красоты. Поэтому, если у вас невыразительные глаза, стоит задуматься о наращивании густых ресниц, а специалисты Goldlashes вам в этом помогут.

Посетив виртуальную страницу салона, можно увидеть, что они предлагают широкий ассортимент услуг, связанных с наращиванием и, коррекцией ресниц, а также уходом за бровями. Отдельным видом услуг является обучение девочек, которые хотят освоить профессию лашмейкера.

Какие именно услуги предлагает Goldlashes?

  • наращивание и коррекция ресничек. Здесь опытный лашмейкер сделает для вас красивые и густые реснички в классической технике, или же в технике 2D, 3D, 6D и мегаобъем. Такие реснички будут хорошо держаться целый месяц, а также вы можете приходить на коррекцию. На свою работу лашмейкер дает гарантию на 2 недели ношения;
  • моделирование и коррекция кровей. Каждая девушка знает, как тяжело самостоятельно сделать две одинаковые бровки, поэтому предлагаем вам перестать мучиться, и обратиться за помощью в салон Goldlashes;
  • окрашивание бровей. Согласитесь, что брови в макияже всегда занимают у вас очень много времени. Их постоянно нужно укладывать, подкрашивать или вообще рисовать, но это все будет в прошлом, если вы один раз сходите в Goldlashes на их окрашивание;
  • микроблейдинг. Это новомодная услуга, которая пришла на смену аппаратному татуажу бровей. Благодаря перманентному макияжу, вы всегда будете выглядеть красиво, даже без лишних косметических средств.

Ну а если вы всегда мечтали обучиться какой-либо из вышеперечисленных услуг, тогда записывайтесь на курсы к мастерам салона Goldlashes, которые сделают из вас первоклассного специалиста.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи