Знакомимся с часами Raymond Weil

Наручные часы – это важный элемент вашего стиля, они демонстрируют окружающим отличный вкус и высокий статус. Есть множество производителей, которые предлагают покупателям качественную продукцию. Каждый знает, что компании из Швейцарии гарантируют особое качество.

Raymond Weil (RW) является молодой компанией из Швейцарии. Все началось с небольшого семейного бизнеса в конце 80-х. Основатель решил открыть бизнес в то время, когда в швейцарской часовой индустрии был период застоя.

Сегодня главный офис, как и производственные мощности, находится на территории Женевы. Этот город стал историческим центром в мире часов в Швейцарии. Покупатель наручных часов не просто увидит «Swiss Made», он также заметит обозначение «Geneve». Это является гарантией того, что качество продукции всегда на высоте. Для комплектации используются механизмы, собранные в этом городе, здесь же они проходят тестирование.

Приобрести часы от этой швейцарской компании удобнее всего в режиме online. Вам достаточно перейти по ссылке, чтобы выбрать подходящий вариант.

RW – это не модный дизайнерский лейбл, который хочет добиться успеха здесь и сейчас. Данная компания во главу угла поставила традиции, которым уже много лет. В прошлом она приятно удивила дизайнеров, предложив необычное решения. Производитель Raymond Weil использовал золотые мосты поверх циферблата. Благодаря этому гарантируется эффектное сияние, которое идет изнутри. Эта торговая марка признана во всем мире, она предлагает эксклюзивные варианты, которые инкрустируются бриллиантами, золотом.

Чем объяснить популярность создаваемых наручных часов в разных странах? На это есть 2 причины:

  • большое количество материалов высокого качества
  • строгий дизайн

Для изготовления корпуса используется хирургическая сталь, а также золото. Часы имеют ремешки, для изготовления которых применяется кожа крокодила. Сапфировое стекло является очень прочным, а сзади вы можете увидеть индивидуальный номер, он есть у каждой модели.

Для мужчин RW предлагает классическое оформление и золотой корпус.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи