Декорируем помещение шарами

С самого детства мы испытываем полнейший восторг от воздушных шаров. Казалось бы, чего тут особенного? Но уже сам вид разноцветных шаров, собранных в большом количестве, ассоциируется с чем-то праздничным, волшебным и позитивным. Само собой разумеется, что яркие и привлекательные надувные шары повсеместно используются для декорирования праздников.

Из этой статьи вы узнаете, как правильно применить наддувные шары при декорировании помещений. Для того, чтобы приобрести эти элементы декора с доставкой по указанному адресу, оставьте заявку на сайте https://sakrial.com.ua/.

Когда шары должны быть легче воздуха

Для декорирования праздника используются шары, которые заполняются или обычным воздухом, или гелием. Когда использовать шары, заполненные воздухом, а когда гелием? На самом деле, все просто, если декор должен парить над поверхностью, заполняем шары гелием. Если шары связываются в гирлянды и применяются для декорирования на короткой привязи, можно сэкономить на покупке газа и ограничиться обычным воздухом.

Выбираем размер

Какого размера должны быть шары для декорирования праздника? Все зависит от того, для каких целей вы будете их использовать. В ассортименте большинства современных производителей есть шары со следующими размерами: 13, 25, 30, 35, 40, 46 и 60 см. Какие размеры актуальны? Размеры с 13 до 30 см предпочтительные для формирования больших разноцветных гирлянд. Более крупные шары предпочтительны для использования по 1-5 штук в одной связке.

Как украсить шары

Надувные шары сами по себе отличный элемент декора, но и их можно дополнительно украсить, делая более привлекательными. Предлагаем пару вариантов декорирования, из которых вы можете выбрать подходящий способ.

  • Заполняем внутренний объем конфетти. Подготавливаем бумажные конфетти. Размер конфетти подбираем с соответствия с размером шара. Конфетти просовываем в горловину шара так, чтобы заполнить примерно треть внутреннего объема, а затем надуваем. Казалось бы, простой способ, но шар будет выглядеть по-новому, особенно, если конфетти блестящие.
  • Окрашиваем поверхность. Заранее покупаем краску в баллончиках и примерно за сутки до события окрашиваем поверхность надутых шаров. Например, с наступлением зимы, поверхность шара можно будет лишь отчасти «припорошить снегом». Для этого с расстояния около 30 см распылите на поверхность одним слоем белую краску.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи