Купить загородный дом

Хотите купить загородный дом в  спокойном, экологически чистом, элитном поселке, невдалеке КаД? Посетите сайт lambery.ru. Ознакомьтесь с инфраструктурой коттеджного поселка расположенного вблизи Санкт-Петербурга. Изучите информацию. Узнайте об условиях покупки дома в Английском предместье Ленинградской области. Выбрать и купить готовое строение может каждый желающий. По вкусу и предпочтениям. Дома объединяет единственная деталь – английский стиль архитектурного строения коттеджей.

Уютные дома нарасхват

Компания «Ламбери» выстроила пятьдесят домов в английском стиле. Создала три искусственных водоема. На их берегу тоже построены уютные и теплые дома. Половина, которых, уже ушла с рынка недвижимости нарасхват. А часть строений забронировали будущие владельцы.

На очереди у компании третья линия строительства, которая близится к завершению. Сдача в эксплуатацию будет в середине следующего, 2019 года.

 

Инфраструктура для людей

Собственная инфраструктура посёлка развита. Построены водоёмы в виде искусственных прудов с запущенной в них рыбой. На берегах водоёмов расположились беседки, жилые дома.

Детская площадка. Беговая дорожка. Проведено озеленение общественных зон.

По территории поселка проложены асфальтированные дороги. Пешеходные тротуары.

Рядом с поселком расположены частная школа и спортивный, оздоровительный комплекс. Живописная парковая зона. Поселок круглосуточно охраняется.

Покупая дом – выбирай соседей

Населяют поселок - дружелюбные, трудолюбивые люди. Субботними вечерами, в пять пополудни завели традицию встреч соседей за чашкой чая. Обсудить. Решить проблемы.

На территории этого элитного поселка оставлены земельные участки под индивидуальное строительство. Но при условии, что покупатель будет придерживаться при строительстве «британский архитектурный стиль».

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи