Зимняя рыбалка - лучший отдых

Зимняя рыбалка - настолько увлекательное занятие, что стоит человеку побывать на ней раз-другой, ощутить все прелести этого замечательного отдыха - и все! Зимняя рыбалка - это "болезнь", причем неизлечимая!

С каким нетерпением ждут любители зимней рыбалки начала очередного сезона! В последние годы погода словно специально испытывает на прочность их нервы. Зима в центральной полосе приходит лишь в декабре. И тогда у любителей зимней рыбалки наступает праздник!

Чем же так привлекает людей зимняя рыбалка? И почему зимняя рыбалка - одно из самых любимых мужских занятий?

Видимо, все дело в том, что зимняя рыбалка дает отличную возможность человеку и отдохнуть от работы, и в то же время получить определенную физическую нагрузку. Тишина и покой на водоеме, многочасовое пребывание на свежем воздухе в морозную погоду, полученные положительные эмоции благоприятно сказываются на самочувствии и настроении, дают самый настоящий заряд бодрости. Порой приходится пройти несколько километров, неся на себе и ледобур, и ящик со снастями, и улов (если повезет), просверлить десятки лунок в многосантиметровом льду... Кажется, какой уж тут отдых? Еле ноги домой после такой рыбалки притащишь!

Но нет! Несмотря на усталость физическую, после зимней рыбалки ощущается самый настоящий прилив энергии, появляется чувство огромного морального удовлетворения.

Порыбачить всласть можно и у нас, в родной Самаре, а также за пределами региона. Например, популярный в сети запрос рыбалка Астрахань.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3